Dirección General Directora General Mtra. Ruth Jaquelin Rosa Cruz Tel. 228 842 16 00 ext. 124, dg@cecytev.edu.mx

Encargada De Unidad De Acceso A La Información Mtra. Miriam Beatriz Fernández Luna Ext 152, unidadacceso@cecytev.edu.mx


Encargada De Unidad De Género Lic. Luz Ariadna Martínez Cruz Ext 151, unidaddegenero@cecytev.edu.mx


Asesor Jurídico Lic. Enrique Miguel Alonso Ext 111, dgjuridico@cecytev.edu.mx

Dirección Administrativa
Director Administrativo L.C. Pedro Alvarado Cadena Tel. 228 842 16 00 Ext 107, diradministrativa@cecytev.edu.mx

Jefe Del Departamento De Recursos Humanos L.A.E. Emmanuel Hernández García Ext 123, deptopersonal@cecytev.edu.mx


Jefa Del Departamento De Recursos Financieros L.C. Ana Iris Hernández López Ext 122, recursosfinancieros@cecytev.edu.mx


Jefa Del Departamento De Contabilidad C.P. Adriana Elizabeth Bueno Martínez Ext 139, dcontabilidad@cecytev.edu.mx


Jefa Del Departamento De Recursos Materiales Y Servicios Generales L.C. Lizeth Del Carmen Escobar Alonso Ext 140, recursosmateriales@cecytev.edu.mx

Dirección Académica Director Académico Dr. Héctor Hernández García Tel. 228 842 16 00 Ext 105, dacademico@cecytev.edu.mx

Jefa Del Departamento De Planes Y Programas Mtra. Ana Isabel Soto Rojas Ext 201, planesyprogramas@cecytev.edu.mx


Jefa Del Departamento De Servicios Docentes Ing. Anna Nelly Gallardo Romagnoli Ext 116, serviciosdocentes@cecytev.edu.mx


Jefe Del Departamento De Control Escolar Ing. Isaí Joksan Cuevas Velasco Ext 182, controlescolar@cecytev.edu.mx


Encargada de Programas Extracurriculares Psic. Cintya Parra Sanoja Ext 115, extracurriculares@cecytev.edu.mx

Dirección de Planeación Director de Planeación Lic. Isaac Alberto Anell Reyes Tel. 228 842 16 00 Ext 106, dplaneacion@cecytev.edu.mx

Jefe Del Departamento De Planeación, Programas Y Evaluación L.C. Ángel Miguel Mendoza Trujillo Ext 114, departamentodeplaneacion@cecytev.edu.mx


Jefe de Planeación, programación y Evaluación Ing. Julio César González Sánchez Ext 128, construcción_equipamiento@cecytev.edu.mx

Dirección de Vinculación Directora de Vinculación Ing. Andrea K´arolina Hernández Gines Tel. 228 842 16 00 Ext 104, dvinculacion@cecytev.edu.mx

Enlace de Vinculación Mtra. Maribel Baez Zepeda Ext 112, maribel.baez@cecytev.edu.mx


Vinculación con El Sector Productivo y Servicio Social Lic. José Alfredo González Aguilar Ext 137, jaguilar@cecytev.edu.mx

Dirección de Tecnología Educativa Directora de Tecnología Educativa Ing. Juliana Lara Castro Tel. 228 842 16 00 Ext 155, teceducativa@cecytev.edu.mx

Tecnologías De La Información M.A.P Abelardo Cuevas Sánchez Ext 133, acuevass@cecytev.edu.mx


Soporte Técnico Ing. José Carlos Galicia Caballero Ext 136, cgalicia@cecytev.edu.mx